Муниципальное предприятие Зональненского сельского поселения «Служба коммунального сервиса»

(3822) 22-40-30

Давление воды в сетях водоснабжения п. Зональная Станция

13.02.2017

В связи с участившимися слухами о низком уровне давления в точках водоразбора (кранах, смесителях) в многоквартирных домах, сообщаем.

Уровень давления в распределительных сетях водоснабжения п. Зональная Станция соответствует нормативным требованиям (от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,6 МПа (6 кгс/кв. см)) и в часы утреннего максимума (с 7.00 до 9.00) или вечернего максимума (с 19.00 до 22.00) находится на уровне 0,3 МПа-0,45 Мпа.

В случае выявления фактов низкого давления Вам, как собственникам и нанимателям жилых помещений необходимо обращаться к «Исполнителям» услуг (исполнительные органы ТСЖ, ЖК, ТСН или Управляющие компании), которые на основании Вашего заявления должны обратиться в МП Зональненского сельского поселения «СКС» для выяснения причин и решения данного вопроса.

Начиная с октября 2014 года по настоящее время ни одного обращения по факту низкого давления в распределительных сетях водоснабжения п. Зональная Станция от ТСЖ, ЖК, ТСН или Управляющих компании («Исполнителей» услуг) в адрес МП Зональненского сельского поселения «СКС» не поступало.